Звезды UFC приедут в Челябинск на турнир по смешанным единоборствам

30 Апреля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: предоставлено пресс-службой РМК
Звезды UFC приедут в Челябинск на турнир по смешанным единоборствам


Главный поединок турнира состоится между Александром Шлеменко и Вискарди Андраде.

На майских выходных в Челябинске состоится турнир по смешанным единоборствам RCC6, почетными гостями которого станут три бойца UFC: Александр Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков.

 Олейник четыре раза становился чемпионом мира в различных организациях, а сейчас входит в топ-10 тяжеловесов UFC. Андрей Орловский является бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе, занимает 15-ю строчку среди сильнейших бойцов мира.

 Иван Штырков недавно подписал контракт с UFC, но в его копилке уже есть 16 поединков, а сам он занимает вторую строчку рейтинга полутяжеловесов России. Все эти спортсмены перед началом шоу будут раздавать автографы всем желающим. Турнир состоится 4 мая в ледовой арене «Трактор», в его рамках пройдет 11 поединков. Ожидается участие бойцов из России, США, Канады, Германии, Чехии и Бразилии.

 Главный бой вечера — между легендой российского ММА Александром Шлеменко и бразильцем Вискарди Андраде. Не останется в стороне и Челябинск: на ринг выйдут Ирина Алексеева и Денис Лаврентьев.

Поделиться

Сегодня | 17:53
Челябинцы увидят истории долгожителей провинции России

Проект «+/−90» завершит персональную выставку бывшего вице-премьера правительства РФ Виктора Христенко.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты