На предприятии в Челябинске водитель вагонетки погиб от удара током

23 Мая 2019 Автор: Александр Анурьев
На предприятии в Челябинске водитель вагонетки погиб от удара током


Следователи СКР выясняют, по чьей вине произошла трагедия.

В Челябинске выясняются обстоятельства гибели работника на производстве. Как сообщили в региональном СУ СК, инцидент на Челябинском металлургическом комбинате произошел 22 мая. Тело водителя вагонетки обнаружили на территории одного из цехов.

 «По предварительной информации, мужчина получил смертельную травму при касании головой электрического кабеля, находившегося под напряжением. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — отметили в пресс-службе областного СК.

 В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

 Напомним, в феврале на территории Челябинского металлургического комбината произошел пожар, который унес жизни двух человек. Причиной стал раскаленный металл, который разлился на площади в 150 квадратных метров.

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты