Еще одна партия выдвинет кандидата в губернаторы Челябинской области

13 Июня 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Еще одна партия выдвинет кандидата в губернаторы Челябинской области


С большой долей вероятности «Родина» выставит предпринимателя.

Актив челябинского регионального отделения партии «Родина» выберет кандидата, который представит партию на выборах губернатора Челябинской области 8 сентября. Как пишет телеграм-канал «Е-область», конференция состоится сегодня вечером. На ней определят кандидата на грядущих выборах, но, по предварительным данным, уже известно, что в предвыборную гонку может вступить председатель челябинского отделения партии, предприниматель Сергей Смышляев.

 Напомним, что на данный момент в избирательную комиссию региона подали документы глава региона Алексей Текслер, Андрей Аюпов и Александр Лебедев. Все они являются самовыдвиженцами.

 Также с кандидатами определяются оппозиционные партии. В грядущую субботу, 15 июня, КПРФ может утвердить кандидатуру главы фракции коммунистов челябинской гордумы Константина Нациевского. В этот же день ЛДПР должна определиться со своим кандидатом, но здесь персон, которые смогут быть выбранными от партии, больше: Виталий Пашин, Сергей Буяков или кандидат-варяг от Жириновского.

Поделиться

Сегодня | 15:03
Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту

Председатель Челябинской городской Думы, член президиума РПС «Единой России» Андрей Шмидт провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Сегодня | 14:26
Двух жителей Челябинска арестовали за тонировку

На требование стражей порядка растонировать машины они не отреагировали.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты