Фильм с челябинским актером претендует на гран-при «Кинотавра»

15 Июня 2019 Автор: Виктория Солнцева Фото: кадр из фильма «Верность»
Фильм с челябинским актером претендует на гран-при «Кинотавра»

Критики уже называют ленту «Верность» в главной роли с актером Александром Палем первым российским эротическим фильмом здорового человека.

«Верность», фильм режиссера Нигины Сайфуллаевой, рассказывает историю молодой семьи из Калининграда. Герои пытаются понять, что такое верность и что делать, если она вдруг начинает ускользать. В главных ролях сыграли Евгения Громова и Александр Паль. Последний уроженец Челябинска.

Фильм уже представили на этой неделе на фестивале «Кинотавр», который проходит в Сочи. Его уже называют одним из претендентов на победу.

Справка. Александр Паль - российский актер. Родился в Челябинске в 1988 году. Его предки были сосланы на Урал после войны. В настоящее время играет в Московском академическом театре имени Владимира Маяковского. Известен по ролям во многих фильмах, в том числе «Горько», «Горько-2», «Парень с нашего кладбища»...

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

18.06.2020 | 12:24
Сколько закуплено техники для борьбы с лесными пожарами в Челябинской области

Данные о том, сколько лесопожарной техники и оборудования в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» получили лесники Уральского федерального округа, опубликовал Рослесхоз.

29.10.2019 | 10:42
За сколько лет челябинец может накопить на покупку частного дома

Сравнив зарплаты и цены на недвижимость в регионах России, специалисты федерального портала «Мир квартир» подсчитали годы ожидания собственного дома.

 
Новости   
Спецпроекты