На ЧМК готовы предоставить престижную работу

17 Июня 2019 Автор: Дмитрий Морев Фото: Вячеслав Шишкоедов
На ЧМК готовы предоставить престижную работу


В ближайшую субботу, 22 июня, Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») участвует в ярмарке вакансий.

Так, набор персонала на предприятии объявлен по востребованным специальностям: слесари-ремонтники и машинисты кранов, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, контролеры качества, лаборанты и слесари по сборке металлоконструкций. В управлении по связям с общественностью ПАО «ЧМК» отметили, что особое внимание будет уделяться комплектованию цехов по таким специальностям, как фрезеровщики, токари, газорезчики, электросварщики и электрогазосварщики.

 На субботней ярмарке вакансий у потенциальных кандидатов будет возможность встретиться со специалистами управления персоналом комбината, которые подробно проинформируют их о том, какие имеются вакансии, какой предусмотрен график работы и в каких условиях предстоит трудиться. Помимо этого, можно будет узнать и о возможностях карьерного роста.

 Стоит отметить, что Челябинский меткомбинат является крупнейшим работодателем в областном центре. А самим представителям рабочих специальностей на предприятии даются возможности продвижения по службе и профессиональной подготовки, которая осуществляется в собственном учебном центре при комбинате. К слову говоря, на базе этого центра постоянно ведутся обучающие программы и курсы повышения квалификации.

 Напомним, что ярмарка вакансий пройдет в эту субботу, 22 июня, с 10:00 до 14:00 во Дворце культуры ЧМК по адресу: ул. Ярослава Гашека, 1.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты