Челябинцев признали доками на международном конкурсе в сфере туризма

8 Июля 2019 Автор: Елена Николаева Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинцев признали доками на международном конкурсе в сфере туризма


Подведены итоги маркетингового конкурса «PROбренд».

В экспертный совет, который определял победителей конкурса, входили специалисты по брендингу, маркетингу, PR, а также представители туристического и гостиничного бизнеса, СМИ. Члены жюри должны были оценивать представленные проекты с точки зрения их значимости для развития и продвижения туристических брендов, как локальных, так и региональных.

Среди победителей в отдельных номинациях есть и южноуральцы.

В номинации «Интернет-брендинг. Социальные сети» Гран-при получил проект «Твой Южный Урал, #твойюжныйурал в социальных сетях».

Так, в номинации «Брендинг туристской организации» второе место завоевала челябинская компания «Сеть туристических компаний «ВИТА Трэвел».

В номинации «Брендированная полиграфия» третье место получил проект «Туристическая карта города Челябинска и Челябинской области (на русском, английском и китайском языках)».

Поделиться

Вчера | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты