Завтра челябинский «Трактор» начнет подготовку к сезону

14 Июля 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов
Завтра челябинский «Трактор» начнет подготовку к сезону

«Черно-белые» вышли из отпуска и уже прошли медосмотр.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», команда вышла из отпуска 12 июля. В одной из частных клиник города хоккеисты прошли медобследование, посетив кабинеты терапевта, кардиолога, стоматолога, офтальмолога и невролога.

Уже завтра, 15 июля «Трактор» в полном составе начнет подготовку к предстоящему сезону. Затем, подопечные Петериса Скудры отправятся в Марибор (Словения), где с 20 июля по 4 августа «Трактор» проведет учебно-тренировочный сбор, в рамках которого 3 августа сыграет контрольный матч. С 5 по 9 августа хоккеистов ждет еще один сбор в Челябинске. После курса подготовки с 10 по 13 августа «Трактор» примет участие в Кубке губернатора Челябинской области. Соперниками челябинцев станут магнитогорский «Металлург», череповецкая «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар» из Пекина. Далее команда продолжит готовиться к сезону. Еще одним предсезонным турниром, в котором примут участие южноуральцы, станет турнир имени Ивана Ромазана. Заключительный этап подготовки для челябинских хоккеистов пройдет с 26 по 31 августа в Челябинске.

Напомним, регулярный чемпионат КХЛ в этом году стартует для челябинской команды 2 сентября. В этот день «Трактор» встретится с «Витязем».

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

 
Новости   
Спецпроекты