Челябинский зоозащитник призвал «выйти из спячки» гражданских активистов

16 Июля 2019 Автор: Дмитрий Лотарев Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинский зоозащитник призвал «выйти из спячки» гражданских активистов


Карен Даллакян считает, что авторы общественных инициатив должны обсудить свои проекты на личной встрече.

Сайт общественной поддержки Алексея Текслера TEXLER2019.RU стремительно набирает популярность. Напомним, любой житель Челябинской области может направить сюда предложение главе региона, которое в дальнейшем может вылиться в реальный проект. На сегодняшний день скопилось немало предложений от южноуральцев, однако зоозащитник и общественник Карен Даллакян считает, что подход к делу нужно изменить. По его мнению, лидеры общественного мнения должны «выйти из спячки» и подключиться к инициативе Юрия Болдырева, который является автором сайта.

 «Для того чтобы именно качественные инициативы попали на стол Алексею Леонидовичу, предлагаю инициаторам и авторам предложений провести личные встречи для обсуждения выдвинутых проектов. Уверен, что очное обсуждение предложений поможет их конкретизировать, а также даст возможность найти соратников среди общественников», — написал Карен Даллакян в «Инстаграме».

 Также известный челябинский зоозащитник добавил, что готов вместе с создателем портала TEXLER2019.RU взять на себя организационные вопросы по встрече.

 Напомним, сайт общественной поддержки Алексея Текслера увидел свет в конце июня. Его автор командир регионального штаба «Российских студенческих отрядов» Юрий Болдырев. По своей сути ресурс является дополнительным способом связи с главой региона и позволяет учитывать инициативы любого жителя Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 11:32
На Южном Урале осудили за взятку бывшего замначальника Госстройнадзора

Он получил взятку от аффилированной фирмы за содействие в заключении договора по обследованию состояния многоквартирного дома.

Сегодня | 11:17
Под Миассом ограничат движение по трассе М5 «Урал»

На этом участке дорогу расширят до четырех полос, что позволит избежать пробок.

31.10.2023 | 16:35
В Челябинске возбудили уголовное дело из-за фиктивных работ для МУП «ПОВВ»

Фигурантом стал директор коммерческой организации.

04.09.2023 | 14:59
Основанием уголовного дела против МУП «ПОВВ» стали прежние контракты

Сумма ущерба оценивается в 3,8 млн рублей.

 
Новости   
Спецпроекты