В Челябинске на выходные закроют движение троллейбусов по улице Свободы

13 Сентября 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинске на выходные закроют движение троллейбусов по улице Свободы


На двух участках дороги подрядчик заменит верхний слой дорожного покрытия.

В Челябинске временно закроют движение троллейбусов по улице Свободы. Как сообщили в городской администрации, ограничение связано с работами по укладке дорожного покрытия.

По информации пресс-службы мэрии, 14 сентября движение троллейбусов по улице Свободы будет ограничено на участке от Тимирязева до конечной станции «Железнодорожный вокзал». Работы начнутся в пять часов утра и завершатся в это же время 16 сентября.

На время работ троллейбус № 5 будет ходить по маршруту АМЗ — пл. Революции — «Детский мир» — ул. Тимирязева — АМЗ, а троллейбус № 17 будет ездить следующим образом: ул. Молдавская — «Детский мир» — ЧТЗ.

Кроме того, 14 сентября в связи с дорожными работами будет ограничено движение автотранспорта по улице Свободы, на участке от улицы Торговой до проспекта Ленина. Дорожники приступят к ремонту в 01:00 и завершат работы утром 16 сентября.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Сегодня | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты