Маргарита Павлова стала сенатором от Челябинской области

20 Сентября 2019 Автор: Борис Кампов Фото: инстаграм Алексея Текслера
Маргарита Павлова стала сенатором от Челябинской области


По мнению губернатора, она достойно представит интересы региона.

Членом Совета Федерации от исполнительной власти Челябинской области станет уполномоченный по правам человека в регионе Маргарита Павлова. Об этом губернатор Алексей Текслер сообщил в своем официальном аккаунте в Instagram.

«Определились с кандидатурой сенатора. Им станет Маргарита Николаевна Павлова. Вы ее хорошо знаете. Много она помогает южноуральцам, как взрослым, так и детям. Не сомневаюсь, что Маргарита Николаевна достойно представит интересы области и ее жителей в Совете Федерации», — отметил глава региона.

Напомним, что Павлова занимала должность уполномоченного по правам ребенка Челябинской области с 2010 года, а спустя пять лет была избрана на пост омбудсмена региона.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты