«Трактор» уступил Нефтехимику на домашнем льду

23 Сентября 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Подопечные Петериса Скудры проиграли с минимальной разницей.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Увы, челябинцы, вернувшиеся с затяжного выезда на Дальний Восток и в Сибирь, не смогли одолеть своих сегодняшних соперников.

Счет в матче на 15-й минуте открыл американский легионер гостей Мэтт Уайт. Отыгрались южноуральцы на 25-й минуте благодаря голу в исполнении Андрея Попова. Последующие 35 минут игрового времени прошли при неизменном счете на табло. Однако на 50-й минуте команда Вячеслава Буцаева вышла вперед. На этот раз в составе нижнекамцев отличился Александр Брынцев. Сравнять счет у «черно-белых» не получилось. Итог матча – 1:2 в пользу «Нефтехимика».

Следующий матч «Трактор» проведет 25 сентября. Челябинские хоккеисты сыграют с казанским «Ак Барсом».