Энергетики рассказали челябинцам, когда лучше всего обращаться в офисы

24 Сентября 2019 Автор: Александр Анурьев
Энергетики рассказали челябинцам, когда лучше всего обращаться в офисы


Для тех, кто ценит свое время, работают дистанционные сервисы.

Энергетики «Уралэнергосбыт» назвали дни и часы, когда жителям Челябинской области лучше всего обращаться в офисы обслуживания. Дать ответ на важный и практичный вопрос помог анализ посещаемости.

Так, за консультацией в центр очного обслуживания лучше всего приходить в начале месяца — с 1-го по 8-е число. Именно в этот период очереди самые короткие. По наблюдениям специалистов, уже с 12-го числа посещаемость заметно возрастает. Это связано с доставкой гражданам квитанций и сверкой данных, указанных в платежном документе.

«В течение недели самые загруженные дни — вторник, среда и четверг. Если вы хотите решить текущий вопрос, то для визита более благоприятны утренние часы в понедельник или пятницу», — отметили в пресс-службе «Уралэнергосбыт».

Сегодня офисы организации работают во всех районах Челябинска. Узнать адрес ближайшего из них можно на сайте uralsbyt.ru в разделе «Офисы обслуживания». Однако в компании отмечают, что проще и быстрее взаимодействовать с гарантирующим поставщиком при помощи дистанционных сервисов. Обратиться можно в call-центр по номеру 8-800-2222-500 либо через интернет-приемную на сайте. Показания приборов учета принимаются на официальном сайте «Уралэнергосбыт» и по телефону 8-800-1000-172.

передача показаний.jpg

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

Сегодня | 17:53
Челябинцы увидят истории долгожителей провинции России

Проект «+/−90» завершит персональную выставку бывшего вице-премьера правительства РФ Виктора Христенко.

Сегодня | 15:48
Продать идею. На Южном Урале обсудили перспективы креативных индустрий

Челябинск стал первым из городов Урала, где прошел форум «Российская креативная неделя». Это событие по-настоящему уникальное, особенно для города с богатой промышленной историей. Креативные индустрии, которым целиком посвятили это событие, представлены товарами или услугами, являющимися результатом интеллектуальной и творческой деятельности. На Южном Урале в последние годы этот сектор экономики развивается особенно бурно.

 
Новости   
Спецпроекты