Алексей Текслер наградил полсотни лучших южноуральских педагогов

7 Октября 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: сайт главы региона
Алексей Текслер наградил полсотни лучших южноуральских педагогов


Также глава региона поздравил учителей с профессиональным праздником.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил премии работникам образования и наградил победителей областного конкурса «Лидер в образовании». Список лауреатов весьма разнообразен: одни работают с малышами в детском саду, другие — со школьниками и студентами. Однако цель у всех одна — помочь подрастающему поколению в раскрытии творческого и умственного потенциала.

учителя. Текслер.jpg

«Мы не только вручаем премии губернатора, но и чествуем победителей третьего областного конкурса «Лидер в образовании». Опыт руководителей и талант педагогов особенно пригодятся в ближайшие месяцы и годы в свете реализации в Челябинской области национальных проектов «Образование» и «Наука». Уверен, что общими усилиями мы выведем на новый уровень интеллектуальный и кадровый потенциал Южного Урала. Образование — это фундамент, основа, на которой строится наше общее будущее», — подчеркнул Алексей Текслер.

Дипломы лауреата премии губернатора Челябинской области получили пятьдесят лучших педагогов со всего региона. Что касается третьего областного конкурса профессионального мастерства руководителей системы образования «Лидер в образовании», в числе призеров оказались представители различных муниципалитетов: Челябинска, Еманжелинского района, Сатки, Трехгорного и Аши. Абсолютным победителем конкурса «Лидер в образовании» стала начальник управления образования администрации Еманжелинского района Ирина Кондакова.

Поделиться

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

Вчера | 15:42
В Челябинске готовятся к запуску садовых маршрутов

Информация о рейсах и расписании появится в апреле.

Вчера | 11:34
На Южном Урале бывший гражданин США получил российский паспорт

Брэндон Тейлор обратился с заявлением о выдаче вида на жительство три года назад.

 
Новости   
Спецпроекты