Алексей Текслер вновь оказался в лидерах рейтинга по упоминаемости в СМИ

14 Октября 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Алексей Текслер вновь оказался в лидерах рейтинга по упоминаемости в СМИ


Среди уральских глав регионов губернатор Челябинской области стал первым.

Глава региона Алексей Текслер утвердился среди лидеров медиарейтинга губернаторов России за сентябрь этого года. По данным, подготовленным компанией «Медиалогия», руководитель области занял четвертую строчку с 12 488 сообщениями в СМИ. Впереди него оказались глава Башкортостана Радий Хабиров, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Также отметим, что среди глав регионов Уральского федерального округа Алексей Текслер занимает первую строчку. Специалисты отмечают, что внимание СМИ в сентябре было приковано к победе на губернаторских выборах, к заявлению руководителя области о необходимости провести конкурсные процедуры в Златоусте, а также к отставкам и назначениями в областном правительстве.

«Также сообщалось, что глава Челябинской области Алексей Текслер принял решение отказаться от услуг частных компаний, а передвижные камеры фиксации нарушений ПДД заменить на стационарные комплексы», — отмечают авторы исследования.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты