В «Уралэнергосбыте» работает комиссар по правам потребителей

18 Октября 2019 Автор: Геннадий Волшуков
В «Уралэнергосбыте» работает комиссар по правам потребителей


Он отвечает за дополнительный контроль качества и решение сложных вопросов.

В последние два года в связи со сменой гарантирующего поставщика электроэнергии у жителей Челябинской области возникает немало вопросов и обращений по передаче показаний, начислениям, переплате.

Новый гарантирующий поставщик «Уралэнергосбыт» делает все возможное для решения этих вопросов. Компания расширяет сеть очных офисов обслуживания и их комфорт, работает над повышением эффективности работы телефонного центра поддержки клиентов и других заочных каналов обслуживания.

Кроме того, в штате компании работает комиссар по правам потребителей, который отвечает за внутренний контроль качества обслуживания клиентов на всех этапах. К нему свободно могут обратиться те, кто по каким-то причинам не смог решить свой вопрос в офисе очного обслуживания или остался недоволен качеством услуг.

По словам гендиректора «Уралэнергосбыт» Александра Батракова, эта практика была взята на вооружение, поскольку качество услуг и клиентоориентированность являются приоритетом в работе компании. «Комиссар в данном случае является дополнительным звеном контроля и правовой поддержки клиента в этой цепочке. Кроме того, я надеюсь, он станет эффективным каналом обратной связи и получения информации для принятия управленческих решений», — отметил Александр Батраков.

Комиссару по правам потребителей уже удалось помочь южноуральцам из разных частей региона, в том числе в рамках проведенных информационных встреч в городах и селах: оказать содействие в заполнении заявлений, сборе документов и доказательств для соответствующих обращений.

Потребителей, которые остались недовольны качеством обслуживания в офисах гарантирующего поставщика, просят направлять обращения в адрес комиссара по правам потребителей по электронной почте: komissar@uralsbyt.ru.

Поделиться

Сегодня | 14:54
В Челябинске началась приемная кампания в первый класс

Каждый муниципалитет самостоятельно определяет дату и время начала приема заявлений.

Сегодня | 14:31
В Челябинской области начинается сезон охоты на пернатую дичь

Основные сроки охоты на территории различных районов зависят от вида дичи и климатической зоны.

27.03.2024 | 14:45
На Южном Урале названы территории с высокой динамикой отгрузки товаров

Телеграм-канал «Глав. Индекс» составил топ-5 городских округов региона с наибольшими показателями по отгрузке товаров собственного производства в 2023 году.

25.03.2024 | 16:19
Челябинским стартаперам помогут развить бизнес-идею

Начинающих предпринимателей приглашают пройти через «Экспертную трубу».

 
Новости   
Спецпроекты