Оперативная информация по коронавирусу в мире, стране и регионе.

Дубль Кулемина не помог «Магнитке» одолеть «Амур»

19 Ноября 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: Официальная страница ХК «Амур»

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хабаровчан.

Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение в выездном матче против хабаровского «Амура». Для команды Ильи Воробьева это второе поражение подряд.

Счет в матче открыли южноуральцы. На 14-й минуте цели достиг точный бросок Николая Кулемина. Отыграться «тиграм» удалось к концу игрового отрезка благодаря голу Дениса Голубева (19), реализовавшего большинство. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами. Авторами голов стали Игорь Руденков (25) и Николай Кулемин (29), оформивший в матче дубль. За 42 секунды до конца периода «Амур» вышел вперед. На этот раз в составе дальневосточной команды отличился Михал Йордан. Заключительная треть встречи прошла без забитых голов. Итог матча – 3:2 в пользу «тигров».

Следующий матч «сталевары» проведут 21 ноября во Владивостоке. Выездную серию «металлурги» завершат игрой против местного «Адмирала».

Сегодня | 10:16