«Уралэнергосбыт» запустил личный кабинет для юридических лиц

20 Ноября 2019 Автор: Дмитрий Морев
«Уралэнергосбыт» запустил личный кабинет для юридических лиц


Гарантирующий поставщик запускает в эксплуатацию для юридических лиц и владельцев нежилых помещений сервис личного кабинета.

Отныне с началом работы любой предприниматель, который имеет договор с ООО «Уралэнергосбыт», может воспользоваться базовым функционалом.

В настоящее время регистрация в личном кабинете для юридических лиц происходит на сайте «Уралэнергосбыт». Новая сервисная услуга призвана сделать удаленное взаимодействие гарантирующего поставщика и клиентов Челябинской области более удобным.

Как сообщили в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт», новый ресурс для бизнеса предполагает целый спектр услуг. В частности, речь идет о сумме задолженности на начало периода, возможности передачи показаний, просмотре информации по договорам и макетах первичных документов. Стоит отметить, что специалисты намерены продолжать доработку и улучшение сервиса. Функция оплаты через личный кабинет будет доступна уже в конце 2019 года.

Для того, чтобы юридическим лицам и владельцам нежилых помещений зарегистрироваться на новой электронной площадке, им достаточно указать адрес электронной почты, к которой привязан договор с «Уралэнергосбыт», а также подтвердить ее. Если клиент не имеет электронный адрес, необходимо обратиться в расчетный отдел своего отделения. Адреса и телефоны офисов по обслуживанию предпринимателей можно найти на сайте uralsbyt.ru в разделе «Клиентам».

Поделиться

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты