В Челябинске вахтер больницы избил пациента до смерти

21 Ноября 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинске вахтер больницы избил пациента до смерти


Между пациентом и сотрудником больницы возник конфликт, из-за которого произошла драка.

Следственный комитет предъявил обвинение 35-летнему челябинцу, работавшему вахтером в больнице Ленинского района областного центра. Как сообщили в СУ СК региона, мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Речь идет о событиях, произошедших в прошлую пятницу, 15 ноября.

«Между обвиняемым и 37-летним пациентом, поступившим в больницу накануне, произошел конфликт. В ходе конфликта обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов, ставших причиной смерти мужчины», — сообщили в региональном управлении СК.

Правоохранители задержали вахтера, следователь уже направил в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Поделиться

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты