Три дня челябинские юристы бесплатно консультировали земляков

27 Ноября 2019 Автор: Айрат Арсланов
Три дня челябинские юристы бесплатно консультировали земляков


Представители Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России провели дни бесплатной юридической помощи.

Акция была приурочена ко Всемирному дню правовой помощи детям, который отмечался 20 ноября. Юристы из общественной организации консультировали граждан в течение трех дней – с 20 по 22 ноября.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения Ассоциации юристов, участниками этой благотворительной акции стали также сотрудники ГУ МВД по Челябинской области, управления Федеральной службы судебных приставов по региону, Челябинской областной нотариальной палаты. Помимо этого, активно работали юридические клиники при вузах Челябинска и в Миассе.

В ходе акции бесплатную помощь юристов смогли получить 76 человек. Примечательно, что большинство вопросов, с которыми обращались южноуральцы, касались выплаты алиментов, оформления наследства и ЖКХ.

Стоит отметить, что Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России продолжает проводить бесплатные консультации для граждан. Записаться на прием можно по телефону: +7 (351) 263-55-56.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

07.05.2021 | 09:10
Меч с Урала. Лучшим школьникам Кунашакского района подарили экскурсию в Волгоград

В город-герой накануне дня Победы поехали 30 старшеклассников, показавшие отличные успехи в учебе, активно участвующие в жизни школ, победители и призеры районных, областных, всероссийских конкурсов.

25.04.2021 | 09:30
Возле памятника Тукаю в Челябинске зацветут яблони

В понедельник, 26 апреля, будет отмечаться 135-летие со дня рождения выдающегося татарского народного поэта и литературного критика, публициста и общественного деятеля Габдуллы Тукая.

 
Новости   
Спецпроекты