Пострадавших в жутком ДТП в Нагайбакском районе отправили в реанимацию

2 Декабря 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: Вячеслав Шишкоедов
Пострадавших в жутком ДТП в Нагайбакском районе отправили в реанимацию


Еще один участник аварии госпитализирован в травматологическое отделение.

Мужчину и двух женщин, пострадавших накануне в серьезном ДТП в Нагайбакском районе Челябинской области, направили на лечение в городскую больницу Магнитогорска. Об этом сообщили в региональном минздраве.

«Сразу после происшествия пострадавшие отправлены в районную больницу с. Фершампенуаз. Врачи вывели пациентов из шока, стабилизировали состояние. Далее всех троих направили в городскую больницу № 2 Магнитогорска. Двое из них госпитализированы в реанимацию, один пациент находится в травматологическом отделении», — сообщили в пресс-службе областного министерства.

Напомним, дорожная авария произошла в воскресенье, 1 декабря, на 152-м километре автодороги Южноуральск — Магнитогорск. Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, здесь столкнулись два легковых автомобиля «Лада Ларгус» и Hyundai. В результате ДТП водители обеих автомашин скончались на месте происшествия. Также погибли двое пассажиров отечественного автомобиля.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты