В Челябинске чиновник, отвечающий за ЖКХ, покинул свой пост

2 Декабря 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинске чиновник, отвечающий за ЖКХ, покинул свой пост


Дмитрий Петров уволился по собственному желанию.

Начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Петров покинул свой пост по собственному желанию. Как сообщила на аппаратном совещании глава Челябинска Наталья Котова, исполнять обязанности руководителя управления будет его заместитель Антон Корепанов.

Напомним, что после своей победы на выборах Котова анонсировала изменения в структуре администрации города: ее представят на ближайшем заседании городской думы, которое состоится в декабре.

Также были проведены перестановки среди заместителей главы: своих постов лишились сразу два вице-мэра — Евгений Шинин и Елена Мурзина. Их заменили Валерий Смирной и Ирина Кузнецова соответственно. Кроме того, сейчас исполняет обязанности первого заместителя главы вице-мэр по социальному развитию Сергей Авдеев.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты