Оперативная информация по коронавирусу в мире, стране и регионе.

«Трактор» одержал победу в южноуральском дерби

7 Декабря 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Победу «черно-белым» принес гол Руслана Карлина.

В Магнитогорске завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» vs «Трактор». Гости победили, забив единственный гол.

Первые два периода прошли в равной борьбе без заброшенных шайб. Нулевой счет на табло изменился только на 52-й минуте благодаря нападающему челябинцев Руслану Карлину. Отыграться до конца матча у магнитогорцев не получилось. Итог встречи – 0:1 в пользу команды Владимира Юрзинова.

Следующий матч «Трактор» проведет уже дома, в Челябинске 9 декабря. Противостоять южноуральцам будет новосибирская «Сибирь». «Магнитка» в этот же день встретится с рижским «Динамо».

Вчера | 20:06
Владимир Путин присвоил звание Героя Труда южноуральскому атомщику

Физик Георгий Рыкованов получил высшую награду России за укрепление обороноспособности страны.

Вчера | 18:27
100+ Технологии для городов: уникальные разработки, usb-скамейки и разборные макеты городов

Международный форум и выставка пройдут в Екатеринбурге с 20 по 22 октября.

18.09.2020 | 14:31