«Трактор» одержал победу в южноуральском дерби

7 Декабря 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Победу «черно-белым» принес гол Руслана Карлина.

В Магнитогорске завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» vs «Трактор». Гости победили, забив единственный гол.

Первые два периода прошли в равной борьбе без заброшенных шайб. Нулевой счет на табло изменился только на 52-й минуте благодаря нападающему челябинцев Руслану Карлину. Отыграться до конца матча у магнитогорцев не получилось. Итог встречи – 0:1 в пользу команды Владимира Юрзинова.

Следующий матч «Трактор» проведет уже дома, в Челябинске 9 декабря. Противостоять южноуральцам будет новосибирская «Сибирь». «Магнитка» в этот же день встретится с рижским «Динамо».

Сегодня | 19:32
В Челябинске наградили лауреатов «Светлого прошлого»

«Кентавров» получили 10 южноуральцев. Всего за 15 лет существования премии ее лауреатами стали 131 человек.

Сегодня | 14:15
Перед «Трактором» стоит задача выигрывать каждый матч

Наставник «черно-белых» Владимир Юрзинов обозначил цели команды до конца чемпионата.

Сегодня | 13:01