В Челябинске радио «Континенталь» устроит завтрак со звездами

10 Декабря 2019
В Челябинске радио «Континенталь» устроит завтрак со звездами


Представьте себе доброе воскресное утро, которое начинается не с кофе, а с шампанского, не с валяния в кровати, а с песен и танцев, не с просмотра телевизора, а с веселых шуток звезд утреннего шоу #сутрапорадио Арины и Т1m0na.

Это называется большой праздничный «Континентальный завтрак» по случаю дня рождения самой бодрой утренней программы!

«Шесть лет в эфире — это очень серьезная дата для утреннего шоу, — говорит его ведущая Арина Сергеева. — Если программа на радио существует столько лет, значит, она действительно важна для города и области. Мы каждый день ощущаем любовь наших слушателей, поэтому самый важный для нас день в году хотим провести вместе!»

50 избранных слушателей радио «Континенталь» попадут в список гостей «Континентального завтрака», который состоится 15 декабря в кулинарной студии Parmesun. Выиграть приглашение можно в эфире #СУТРАПОРАДИО и в соцсетях радио «Континенталь».

Что ждет гостей на празднике?

Невероятно вкусные блюда, подарки и сюрпризы и то особенное настроение, которое могут создавать только обладательница самого заразительного смеха Арина и позитивный рэпер T1m0n. Кстати, отдельный сюрприз праздника — презентация его новой песни, которую уже в эту пятницу более 500 тысяч человек услышат через приемник, интернет-трансляцию и прямые эфиры на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Инстаграм», из которых 88 % слушают и смотрят радио «Континенталь» ежедневно.

Почему жители Южного Урала любят радио «Континенталь» и шоу #сутрапорадио?

«Радио «Континенталь» — это хитовая и современная российская музыка, эксклюзивные новости Челябинска и области, полезная информация в режиме нон-стоп и яркие развлекательные шоу, — говорит ведущий T1m0n. — Такие, как шоу #сутрапорадио. Каждый день с 7 утра мы начинаем вместе с нашими слушателями, пробуждаем их, бодрим — объединяем хороших людей и делаем их жизнь ярче! Недаром наш слоган #ЯСТОБОЙ».

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты