Владимир Мякуш проведет онлайн-урок, посвященный Дню Конституции

11 Декабря 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Владимир Мякуш проведет онлайн-урок, посвященный Дню Конституции


Наблюдать за уроком в челябинской средней школе могут ученики всего региона.

Завтра, 12 декабря, в России отмечается важный государственный праздник — День Конституции РФ. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш проведет парламентский урок для учеников школы № 54 в Челябинске.

Делиться воспоминаниями о тех временах, когда принимался Основной Закон России, Владимир Мякуш будет не только с челябинским школьниками, но и с ребятами всего региона. Онлайн-трансляцию урока проведет медиахолдинг «Гранада Пресс» на своем YouTube-канале и в социальных сетях.

Кроме того, главный парламентарий области расскажет, как жители региона голосовали за принятие Конституции, как формировался законодательный орган Южного Урала, а также об основных направлениях деятельности нынешнего областного парламента. Мероприятие пройдет в формате квиз-игры в 08:30, а напрямую урок будут транслировать для всех школ Челябинской области.

После этого ученики получат свои первые паспорта и подарки из рук Владимира Мякуша, а единороссы в других школах проведут обсуждение урока и тоже вручат ценные подарки и паспорта. Награждать будут школьников, которые отличились в спорте, учебе, творчестве и общественной жизни.

Поделиться

Сегодня | 13:44
В Челябинской области животные стали чаще нападать на людей

В Роспотребнадзоре привели статистку опасных укусов.

Сегодня | 13:18
Челябинский эндокринолог рассказала, как не переедать

Врач составила список полезных продуктов и напомнила о режиме.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты