Челябинцам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки оплатят перелет по России

16 Декабря 2019 Автор: Елена Подольская Фото: из группы VK «Авиакомпания «Победа»»
Челябинцам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки оплатят перелет по России


Лоукостер запускает новогоднюю акцию.

Авиакомпания «Победа» объявила о старте новогодней акции, по условиям которой пассажиры в нарядах Деда Мороза и Снегурочки смогут полететь бесплатно в любой город России. Об этом перевозчик сообщил на своем официальном сайте. Акция продлится четыре дня — с 30 декабря по 2 января.

Правда, чтобы добыть бесплатный перелет, зимнему волшебнику и его внучке придется в прямом смысле немного попотеть. Билет на самолет подарят при наличии свободных мест. Участнику акции необходимо в костюме сказочного персонажа подойти на стойку регистрации на выбранный рейс и дождаться окончания регистрации. Если на рейсе будет свободное место, сотрудник авиакомпании оформит бесплатный перелет. Полный борт придется пропустить.

В условиях акции оговаривается и то, что выходить из образа нельзя будет на протяжении всего полета, чтобы создавать праздничное настроение остальным пассажирам и особенно детям. В сообщении также говорится, что новогодняя акция рассчитана на людей, которым не удалось купить вовремя авиабилеты на новогодние даты. К примеру, в прошлую акцию «Победа» перевезла по России бесплатно почти две тысячи Дедов Морозов и Снегурочек.

Из челябинского аэропорта «Победа» летает в Москву (аэропорт Внуково), Санкт-Петербург и Сочи. Это единственный российский лоукостер. Входит в топ-5 крупнейших авиакомпаний России, имеет во флоте самолеты Boeing737-800.

Поделиться

Сегодня | 10:07
Челябинцы выберут концепцию будущего ледового городка

На выбор представлено шесть тем.

Сегодня | 08:33
Как будет развиваться рынок самозанятых

Результатами исследования на эту тему поделилась Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области.

Вчера | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Вчера | 12:03
Челябинская область отправила на СВО две передвижные стоматологии

Мобильные зубные кабинеты оборудованы на базе военных «Уралов».

 
Новости   
Спецпроекты