Сыворотки от выпадения волос с пептидами – безопасная альтернатива миноксидилу

22 Января 2020
Сыворотки от выпадения волос с пептидами – безопасная альтернатива миноксидилу


Сыворотки против выпадения волос с пептидами HairFOOD – невероятно эффективное средство, которое поможет остановить потерю волос, восстановить объем, ведь густота волос зависит только от вас, а также предотвратить повторное выпадение, профилактировать проблемы с волосами, сохранить и улучшить их качество.

Высокая эффективность, универсальность и широкий спектр действия сывороток HairFOOD обусловлен инновационным составом, который представляет собой синтез научных достижений и силы природных компонентов.

kazan_news_1.jpgКлючевой актив средств – биомиметические пептиды. Пептиды – это укороченные молекулы белка, которые выполняют в организме сигнальную функцию – шлют тем или иным клеткам сообщения-сигналы, вызывающие различные реакции. Пептиды, которые используются в сыворотках HairFOOD, подают клеткам волосяных луковиц сигналы, активирующие и стимулирующие их деление, а, значит, рост волос. Биомиметичность пептидов означает их полное сходство с натуральными пептидами, что обеспечивает легкое принятие их организмом и возможность успешно встроиться в процессе межклеточного обмена. Таким образом, средства с пептидами активизируют естественные процессы в организме человека, ничего не нарушая и не принося никакого вреда. Иными словами – помогают волосяным фолликулам снова начать работать на полную мощность, производя по несколько здоровых крепких волосинок.

Снимок экрана (260)21 (1).png

Также пептиды обладают свойством блокировать вредное воздействие гормона дигидротестостерона, тем самым предупреждая или купируя развитие одного из самых распространенных типов облысения – андрогенетической алопеции (АГА). Этот вид потери волос не считается заболеванием, а является вариантом нормы, что делает борьбу с ним особенно трудной. Традиционно людям, страдающим АГА, назначают средства на основе миноксидила. Это лекарственные средства, которые имеют ряд побочных действий и противопоказаний, что делает рискованным их длительное применения. А при АГА лечение должно быть регулярным и пожизненным, так как это даже не терапия, а постоянная борьба с природной данностью. Также миноксидил имеет ярко выраженный синдром отмены – это значит, что при прекращении использования препарата, достигнутые результаты не только не сохраняются, но пациент сталкивается с еще более интенсивным выпадением. 

HairFood_2018.jpg

Получается замкнутый круг: пользоваться постоянно – может быть вредно и опасно для здоровья, пользоваться непостоянно – бессмысленно. Поэтому сыворотки на основе пептидов стали долгожданным решением и настоящим глотком свежего воздуха для тех, кто давно не может справиться с выпадением, либо хочет купировать его первые признаки без применения сильнодействующих на организм препаратов.

Эффективность пептидов усиливается наличием в составе растительных экстрактов и витаминов, которые продлевают действие инновационного пептидного комплекса и делают результат более устойчивым.

Результативность сывороток HairFOOD - https://hairfood.ru/  подтверждена клиническими исследованиями. Положительную динамику отметили как мужчины, так и женщины. 


Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС № RU Д-RU.АД17.В.01424. Дата регистрации : 28.06.2018

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты