Сенатор встретится с челябинскими журналистами

23 Января 2020 Автор: Леонид Смольников
Сенатор встретится с челябинскими журналистами


Очередным гостем «Большой редакции» в среду, 23 января, станет член Совета Федерации Олег Цепкин.

Олег Цепкин курирует достаточно большой спектр вопросов. В частности, ведет партийный проект «Старшее поколение», отвечает за проект «Шахматный всеобуч», кроме того, имеет отношение к разработке молодежной политики, программам поддержки инвалидов, финансовой грамотности.

Одним из основных в работе сенатора от Челябинской области является экологическое направление, что особенно важно для южноуральцев. Так, Олег Цепкин является экспертом в вопросе квотирования выбросов, государственных программ по утилизации и переработке отходов разных классов опасностей.

Онлайн-трансляция начнется 23 января в 11:00 по местному времени в группах «ЮП» в «Фейсбуке» и в «ВКонтакте», а также в соцсетях изданий медиахолдинга «Гранада Пресс». Свой вопрос на «Большую редакцию» может направить любой желающий.

Напомним, «Большая редакция» является проектом медиахолдинга «Гранада Пресс», в рамках которого главные редакторы ведущих региональных СМИ встречаются с известными деятелями политики, экономики, культуры, социальной сферы, представителями органов государственной и муниципальной власти, руководителями политических партий и общественных организаций.

Поделиться

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 16:15
Водителей в Челябинской области ждут тотальные проверки

В выходные сотрудники ГИБДД усилят контроль и будут ловить тех, кто сел за руль в нетрезвом состоянии.

Вчера | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Вчера | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты