Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем студента

25 Января 2020 Автор: Геннадий Волошин Фото: телеграм-канал «Вечерка»
Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем студента


В Челябинской области этот праздник объединяет десятки тысяч студентов и подчеркивает высокий образовательный потенциал региона, подчеркнул губернатор.

«Поздравляю вас с замечательным молодежным праздником. С момента образования первого российского университета Татьянин день по праву является символом яркого студенческого братства, горячего желания постигать азы профессии, перенимая от наставников и преподавателей все самое лучшее», — говорится в тексте поздравления.

Алексей Текслер пожелал студентам, чтобы их каждый день был наполнен событиями, а молодые силы, задор и любовь к выбранному делу всегда были востребованы.

«Желаю всем доброго здоровья, счастья и больших успехов во благо Челябинской области и нашей страны!», — обратился к студентам глава региона.

Отметим, что сегодня Алексей Текслер проводит День студента в Челябинском государственном университете, где встретился с руководством и студентами вуза, а также сделал важное заявление о создании в структуре областного правительства управления по делам молодежи. 

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

25.01.2020 | 11:44
Челябинск получил новые реанимобили и машины «скорой помощи»

Водители уже смогли оценить новый транспорт.

 
Новости   
Спецпроекты