«Трактор» снова уступил «Ак Барсу»

28 Января 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Четвертый в сезоне поединок между «барсами» и «черно-белыми» завершился со счетом 2:4 в пользу казанцев.

Накануне в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» vs «Ак Барс». Команда Дмитрия Квартальнова в четвертый раз в нынешней «регулярке» обыграла своих визави.

Первый гол в матче оказался довольно быстрым. Уже на 1-й минуте нападающий казанцев Эмиль Галимов открыл счет. На старте второй двадцатиминутки его партнер по команде Дмитрий Воронков (24’) удвоил преимущество гостей. А Галимов (27’) спустя три минуты оформил дубль. Второй гол на свой счет затем записал и Дмитрий Воронков (47’). Отыгрываться хозяева льда начали в середине третьего периода. На 52-й минуте Кристиан Томас, реализовав большинство, сократил отставание в счете. Еще одну шайбу под занавес встречи у челябинцев забросил Игорь Исаев (55’). Итог матча — 4:2 в пользу «Ак Барса».

Следующий матч «Трактор» проведет 30 января также на своем льду. Противостоять южноуральцам будет «Куньлунь Редстар».