«Трактор» завершит домашнюю серию матчем с «Сибирью»

22 Февраля 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: из архива редакции

Для команд это четвертая встреча в сезоне.

Сегодня, 22 февраля, челябинский «Трактор» на своем льду сыграет с новосибирской «Сибирью». С начала регулярного чемпионата это четвертый матч. Пока в счете ведут сибиряки, на счету которых две победы. Последний раз эти команды встречались месяц назад в Новосибирске. Тогда «черно-белые» уступили 2:5. Противостояние соперников в КХЛ насчитывает 31 матч, в 14 из них челябинцы победили (9 - побед в основное время, в овертайме – 4, в серии буллитов – 1).

Стоит отметить, что «Сибирь» занимает 5 место в Восточной конференции, имея в своем активе 70 очков, после 59 игр. Гости досрочно обеспечили себе попадание в кубковую восьмерку. Команда Владимира Юрзинова расположилась на 12 строчке, набрав 51 очков. Южноуральцы потеряли шанс на выход в плей-офф. Начало матча в 17.00 по челябинскому времени.