В Челябинске четвертые сутки ищут молодого отца, уехавшего ночью в магазин

26 Февраля 2020 Автор: Александр Анурьев Фото: https://vk.com/lizaalert_ural
В Челябинске четвертые сутки ищут молодого отца, уехавшего ночью в магазин


По факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В Челябинске разыскивают 30-летнего Семена Тютюева, который в конце минувшей недели отправился в магазин за смесью для ребенка и пропал. Как сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт», в ночь с 21 на 22 февраля молодой отец вышел из магазина «Лента» на Академика Сахарова вместе с неизвестным мужчиной. С того времени его никто не видел.

«Вместе с Семеном в магазине находился неизвестный мужчина, который зашел сразу за ним, но покупки совершил быстрее и ждал его уже на выходе. Там состоялся короткий разговор, Семен и этот человек вместе дошли до а/м моего мужа, совершенные покупки он положил в свой багажник. После этого они вдвоем сели в рядом стоящую машину», — пишет супруга пропавшего Юлия.

По факту исчезновения мужчины СУ СК РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело. Сейчас следователи проводят комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятия, направленных на розыск мужчины и установление всех обстоятельства произошедшего.

«В связи с наличием угрозы жизни и здоровью мужчины следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», — сообщили в пресс-службе СУ СК.

Если вам известна какая-либо информация об обстоятельствах пропажи мужчины, сообщите в отделение полиции по номеру 112. Номер супруги пропавшего: 89682104748.

Поделиться

Сегодня | 08:38
Каждый четвертый работающий челябинец мечтает отдохнуть на море

Почти 10% респондентов планируют провести отпуск в России.

Сегодня | 07:02
В Челябинской области столбики термометров поднимутся до +28 градусов

Синоптики прогнозируют переменную облачность без дождей.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

Вчера | 18:53
Какие улицы попросили отремонтировать жители Челябинска

Алексей Текслер объехал проблемные дороги областного центра.

 
Новости   
Спецпроекты