В Челябинске управляющий крупнейшего банка страны расскажет о дешевой ипотеке

26 Февраля 2020 Автор: Борис Кампов
В Челябинске управляющий крупнейшего банка страны расскажет о дешевой ипотеке


Сегодня журналисты ведущих изданий региона в режиме онлайн встретятся с управляющим челябинского отделения Сбербанка.

В среду, 26 февраля, в рамках проекта «Большая редакция» пройдет встреча с управляющим челябинского отделения Сбербанка Денисом Чугуновым.

Он расскажет, насколько эффективно работает крупнейший банк страны в нашем регионе, можно ли пользоваться услугами банка в местах, где он отсутствует. Также журналисты попытаются узнать, реально ли взять жилье в ипотеку под 1 % годовых. Не забудут и о теме бизнеса, а именно о том, как ему помогают новые технологии и насколько часто одобряются заявки на кредит.

Встреча пройдет в режиме онлайн в 16 часов в социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс», а также на официальном YouTube-канале. Отметим, что в рамках «Большой редакции» главные редакторы ведущих СМИ региона общаются в неформальной обстановке с известными политиками, бизнесменами и общественниками, то есть с первыми лицами области.

Поделиться

Сегодня | 15:55
Какие изменения ждут выпускников на сдаче ЕГЭ

В этом году единый государственный экзамен в Челябинской области будут сдавать порядка 14 тысяч человек.

Сегодня | 15:31
В Челябинской области задержали подпольных оружейников

Нелегальные мастерские силовики обнаружили в 48 регионах страны.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты