В Челябинске перенесли презентацию книги про «Ариэль»

18 Марта 2020 Автор: Дарья Родикова Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинске перенесли презентацию книги про «Ариэль»


О новой дате организаторы сообщат дополнительно.

Запланированная на 19 марта в Челябинске презентация книги про «Ариэль» переносится. Это связано  с объявленным сегодня решением губернатора Челябинской области об отмене всех культурно-массовых мероприятий на территории региона.

Как сообщала «ЮП», что 19 марта в Челябинской публичной библиотеке должна была состояться презентация книги «Ариэль». Струны души, или «Ариэль» forever».

Организаторы презентации, в числе которых и издательство «АБРИС», обещали ее участникам не только встречу с книгой, но и хиты в исполнении любимых музыкантов.

Однако встречу новой книги со своими будущими читателями пришлось отложить на неопределенный срок. О дате презентации будет сообщено дополнительно. Организаторы приносят свои извинения за причиненные неудобства и надеются на понимание всех поклонников творчества любимого коллектива.

Поделиться

Сегодня | 13:42
Еще на пяти улицах Челябинска появятся «выделенки» для общественного транспорта

Всего в этом году в городе обустроят 7,5 километра выделенных полос.

Сегодня | 13:24
Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты