Спортивных челябинцев поощрят подарками

30 Марта 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: https://vk.com/ufks74
Спортивных челябинцев поощрят подарками


В южноуральской столице стартовал проект #моятренировка74.

Власти Челябинска призывают жителей показать свою домашнюю тренировку. Авторы лучших видеороликов, которые наберут наибольшее количество лайков, получат сертификаты на спортивную экипировку.

«Мы решили провести этот конкурс, чтобы помочь ребятам не растерять физическую форму, подбодрить их в непростое время и мотивировать на тренировки дома», — комментирует Максим Клещевников, начальник управления по спорту администрации Челябинска.

Как отмечают сами тренеры, такие тренировки — это возможность сплотиться, увидеть, что есть единомышленники, которые тренируются в таких же условиях. Для тренеров же это возможность быть ближе к своим воспитанникам.

Акция продлится с 30 марта по 14 апреля. Выложить видеотренировку можно на страницу официального сообщества управления по спорту администрации Челябинска в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #моятренировка74.

Напомним, ранее в сообществе начали помогать спортсменам в организации домашних тренировок, здесь ежедневно размещаются видеотренировки по разным видам спорта.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

 
Новости   
Спецпроекты