Южноуральцы смогут начинать свой день на волнах радио «Континенталь»

1 Июня 2020
Южноуральцы смогут начинать свой день на волнах радио «Континенталь»


Признайтесь, какие полезные привычки вы приобрели с начала самоизоляции?

Кто-то начал заниматься спортом, кто-то подтянул иностранные языки или освоил новую профессию. Для всех, кто жаждет саморазвития и хорошего настроения радио «Континенталь» возвращает еще одну отличную привычку.

С 1 июня жители Челябинска и области смогут начинать свой день на волнах радио «Континенталь» вместе со своим любимым утренним шоу #СУТРАПОРАДИО. При этом мы гарантируем 100 % заряд бодрости и позитива, потому что сугубо мужской коллектив разбавит приятный женский голос Ксении Савушкиной.

новость континенталь (2).jpg

«Обновление #СУТРАПОРАДИО мы готовили давно, набрались новых впечатлений и идей и теперь готовы бомбануть с утроенной силой! – говорит Арсений Титов, незаменимого ведущий, который никогда не оставит слушателей без новостей. –
Уверен, Ксюша добавит в шоу свежей энергии и обаяния. Результат приятно удивит постоянных слушателей и новую аудиторию».

Ксения Савушкина, новая ведущая, стала украшением команды.

«Начнем с того что я никогда не пробовала это втроем, – говорит она. – Поэтому я искренне верю, что наше трио будет гармоничным и интересным, потому что мы постараемся сделать каждое утро жителей Южного Урала солнечным, позитивным и легким! Энергия и сила суперпозитива, которую я успела накопить за время самоизоляции, хватит на ближайшие пару лет работы. Но я ведущая, говорить умею красиво, пусть все это докажут дела!»

Ждем всех в эфире каждый будний день на радио «Континенталь» в 8 утра на частоте 100,4 FM. Или слушайте онлайн на сайте radiocon.ru и ваше утро всегда будет добрым, а день – позитивным!

12+

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты