В Троицке на праймериз «Единой России» поддержали идею развития небольших поселений

5 Июня 2020 Автор: Елена Подольская Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Троицке на праймериз «Единой России» поддержали идею развития небольших поселений


Победитель предварительного голосования Владимир Павлов рассказал, чем покорил местных выборщиков.

павлов.jpgПредставитель ЧТПЗ Владимир Павлов одержал победу на внутрипартийном голосовании по Троицкому округу № 25. Теперь он, как и другие претенденты, занявшие на праймериз первое и второе места, будут поддержаны партией. Первое, что отметил Владимир Павлов, комментируя голосование корреспонденту «ЮП», его необычный формат.

— Праймериз в этом году проходили непривычно для всех. Поначалу в течение одного дня были какие-то технические накладки. Но специалисты достаточно быстро исправили ситуацию, и, соответственно, из выборщиков все, кто хотел изъявить свою волю, зарегистрировались и проголосовали, — говорит Павлов. — Считаю, что формат в принципе интересный и полезный. Понятно, что в этом году его появление было вызвано ограничительными мероприятиями по коронавирусу. Но в будущем электронное голосование мне кажется перспективным. Поскольку позволяет не отвлекать людей на походы в присутственное место. Сейчас, в общем-то, все социальные сети, все сервисы госуслуг позволяют проводить любые операции защищенно, с сохранением всех персональных данных. Мы все уже давно пользуемся госуслугами, совершенно не боимся заводить на площадку данные своих паспортов, домов, квартир, автомобилей, налоговые данные. Все эти нововведения — это мировая практика, которую мы применяем и распространяем, в том числе и на внутрипартийном голосовании.

Праймериз «Единой России» завершились на прошлой неделе. Их результаты официально будут утверждены президиумом 11 июня. Позже появятся предвыборные программы кандидатов.

— Говорить о программах пока рано. Еще только прошло предварительное внутрипартийное голосование, — отмечает Владимир Павлов. — Но могу сказать, что основные акценты в работе делаю для себя на качестве жизни людей, на непосредственных их интересах. Уверен, что работа всех органов власти должна быть приближена к интересам человека, живущего на территории. Упор необходимо делать на развитии территории муниципальных образований, небольших городов и поселений. Там в силу удаленности от промышленных центров прекрасная экология, замечательная природа, люди достаточно комфортно проживают в частных домах. И основной акцент необходимо делать на поддержке социального развития в территориях, на доступности школьного и дошкольного образования, строительстве медицинских, спортивных объектов. Все это нужно для того, чтобы наше молодое поколение и наши пенсионеры могли там, где они живут, пользоваться возможностями XXI века.

Поделиться

Сегодня | 07:05
Четверг на Южном Урале будет прохладным и дождливым

На севере области ожидаются мокрый снег.

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Вчера | 12:03
Челябинская область отправила на СВО две передвижные стоматологии

Мобильные зубные кабинеты оборудованы на базе военных «Уралов».

 
Новости   
Спецпроекты