Для чего необходимо объединение ресурсов власти и партии

19 Июня 2020 Автор: Наталья Калентьева Фото: Дмитрий Куткин
Для чего необходимо объединение ресурсов власти и партии


Это позволит добиться успеха на очередных выборах, уверен Владимир Мякуш.

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш прокомментировал решение губернатора Челябинской области Алексея Текслера возглавить список «Единой России» на выборах в областной парламент.

— Я, как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», воспринял эту весть с большим воодушевлением и ожиданием. Сегодня губернатор Челябинской области – действительно лидер нашего региона. Он имеет большую поддержку, уважение, вес и авторитет среди жителей Челябинской области, — отметил Владимир Мякуш. — Политика президента Российской Федерации Владимира Путина, которую проводит Алексей Текслер, будет продолжена. Мы всегда говорили и подтверждаем, что «Единая Россия» — это пропрезидентская партия. Алексей Леонидович возглавил нашу предвыборную кампанию — он является руководителем региона.

По словам спикера Заксобрания Челябинской области, главная задача, которая стоит перед партией, сделать так, чтобы социально-экономическая политика в области была направлена на улучшение качества жизни южноуральцев. Политик уверен, что объединение ресурсов «Единой России» и губернатора Челябинской области, позволит добиться успеха на очередных выборах.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

17.03.2024 | 14:14
Основной день. Челябинцы выбирают президента страны

В челябинском лицее № 120 выборы всегда особенное событие. С советских времен в дни голосования здесь царит особая праздничная атмосфера, а еще избирателей, многие из которых заканчивали когда-то эту школу, ждут увидеть их учителя.

08.03.2024 | 18:18
Как выбрать профессию и добиться успеха

В Челябинске Сергей Безруков дал взрослые ответы на детские вопросы.

 
Новости   
Спецпроекты