Челябинский «Трактор» сыграет с «Северсталью»

22 Сентября 2020 Автор: Наталья Калентьева Фото: Людмила Ковалева

В прошлом сезоне соперники играли на равных, обменявшись победами с одинаковым счетом 4:2.

Сегодня, 22 сентября, в ледовой арене имени Валерия Белоусова в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится матч «Трактор» против «Северстали».

В прошлом сезоне соперники встречались дважды и обменялись победами с одинаковым счетом 4:2. В общей сложности противостояние челябинцев и «сталеваров» в КХЛ насчитывает 25 матчей. На счету «черно-белых» 14 побед в основное время, одна — в овертайме и две — в серии буллитов. Череповчане выходили победителями матчей восемь раз (шесть побед в овертайме, две — в серии буллитов).

Начало матча в 19:00.