Челябинская Молодежка устроила «ценопад»

27 Ноября 2020 Автор: Дарья Родикова Фото: предоставлено Челябинским молодежным театром
Челябинская Молодежка устроила «ценопад»

Зрители смогут приобрести билеты на спектакли за половину стоимости.

В Челябинском Молодежном театре 27 и 28 ноября можно будет приобрести билеты на любой спектакль со скидкой 50 процентов в неограниченном количестве. Под акцию попадает весь репертуар театра, в том числе новогодние представления для детей и взрослых: «Мой папа – дед Мороз» (6+) и «Колыбельная Марселя Марсо» (12+).

Напомним, в Новый год в Молодежном театре будет проведен научный эксперимент, который обернется настоящим волшебством. Жил на свете мальчик, который очень хотел, чтобы его папа-ученый забыл про глобальное потепление и просто был рядом. Хотя бы в самый волшебный праздник. Мальчик думал, что эта мечта неосуществима. Оказалось, наоборот. За секунду до боя курантов остановилось время, появился странный Снеговик, и началось захватывающее приключение с физическими фокусами, сказочными превращениями и добрым финалом. Новогодний спектакль «Мой папа – Дед Мороз» для всей семьи с непременным участием главного новогоднего волшебника будет идти, начиная с 19 декабря.

Подростков и взрослых ждет рождественская история – спектакль Александра Черепанова «Колыбельная Марселя Марсо». Это история, поведанная французским актером своей дочери на ночь. Пронзительная сказка о приключениях мальчика Манжеля и о мире злобных непобедимых троллей, захвативших все королевство. Сможет ли Манжей одолеть троллей, превращающих людей в себе подобных, справится ли со страхом и старыми обидами? Историю расскажет народная артистка России Ольга Телякова, которая удивительным образом превращает слова монолога в новый миф.

В пресс-службе театра напоминают, что все спектакли проводятся с использованием необходимых мер безопасности. Для этого в зрительном зале специально обозначены кресла, которые разделяют компании и одиночных зрителей, в которых зашифрованы названия спектаклей. Дистанция, санитайзеры и проверка использования масок на входе сделают поход в театр наиболее безопасным.

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты