Челябинская сеть распространения периодики признана одной из лучших в России

27 Ноября 2020 Автор: Борис Кампов Фото: Людмила Ковалева
Челябинская сеть распространения периодики признана одной из лучших в России


Розничная сеть «Вечерний Челябинск» получила федеральную награду.

Киоски «Вечернего Челябинска», известные каждому жителю областного центра, признаны одними из лучших на федеральном уровне.

Не так давно после форума «Издательский бизнес. Перезагрузка» состоялось вручение дипломов всероссийского конкурса на лучшую сеть по продаже печатной продукции в 2020 году. «Вечерний Челябинск» занял второе место в категории B, то есть среди сетей с количеством торговых точек от 51 до 100.

«Мы рады, что Челябинск, как и раньше, остается одним из самых читающих городов России. Жители нашего города любят и покупают печатные издания. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное для того, чтобы купить свежий номер газеты было комфортно и территориально доступно. Мы надеемся, что власти города окажут в этом содействие и вместе мы сохраним титул Челябинска как одного из самых читающих городов России!» — отметила директор розничной сети «Вечерний Челябинск» Наталья Шурпа.

Оценке жюри подверглись не только количество разновидностей продаваемой в сети печатной продукции, но и выкладка товара, отсутствие дебиторской задолженности перед поставщиками и многое другое. Конкурс организован при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Минпромторга РФ.

Поделиться

Вчера | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты