«Уралэнергосбыт» запустил мобильное приложение

12 Января 2021 Автор: Леонид Смольников
«Уралэнергосбыт» запустил мобильное приложение


С запуском нового сервиса жители Челябинской области смогут передавать показания и оплачивать электричество прямо с мобильного телефона или планшета.

Мобильное приложение полностью идентично личному кабинету на сайте компании. Зайти в него можно с любого смартфона на базе IOS и Android. Клиентам доступны все главные функции: история начислений и платежей, передача показаний счетчиков, оплата электроэнергии без комиссии. Кроме того, к приложению можно «привязать» несколько лицевых счетов, чтобы оплачивать и передавать показания не только за себя, но и за родственников и близких.

Мобильное приложение скачивается на платформе Google Play или App Store, для входа необходимо использовать логин и пароль личного кабинета на сайте «Уралэнергосбыта». Если же у потребителя нет личного кабинета, нужно регистрироваться: указать номер телефона и придумать пароль. С регистрацией поможет пошаговая инструкция, которая будет высвечиваться на экране. После этого пользователь сможет добавить необходимое количество абонентских номеров — лицевых счетов клиентов.

По словам директора по развитию ООО «Уралэнергосбыт» Егора Суслова, клиенты компании могут навсегда забыть об очередях, в которых приходилось простаивать, чтобы оплатить электроэнергию или передать показания. В мобильном приложении все можно сделать на ходу.

«Это самый комфортный способ взаимодействия с компанией, тот же личный кабинет, только в телефоне, — отметил он. — В современных реалиях сервис позволяет всегда оставаться на связи с поставщиком энергоресурсов, экономить время и не опасаться за свое здоровье».

Поделиться

Сегодня | 08:32
Южноуральцам рассказали, как сэкономить на оплате детского сада

Родители могут воспользоваться мерами поддержки и частично компенсировать затраты.

Сегодня | 07:04
К концу недели на Южном Урале установится по-летнему жаркая погода

Синоптики прогнозируют повышение дневной температуры воздуха до +29 градусов.

Вчера | 12:02
Челябинск возглавил топ-5 территорий Южного Урала по сбору ягод

Результаты мониторинга по итогам 2023 года представил телеграм-канал «ГлавИндекс».

Вчера | 08:34
Около 1,5 тысячи южноуральцев трудоустроены по программе субсидирования найма

Работодателям компенсируют часть затрат на зарплату.

 
Новости   
Спецпроекты