«НОВАТЭК-Челябинск» назвал имена профессионалов своего дела

13 Января 2021 Автор: Дмитрий Морев Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»
«НОВАТЭК-Челябинск» назвал имена профессионалов своего дела


В региональной газовой компании определили лучший участок и лучших сотрудников.

Победителем среди десяти подразделений региональной газовой компании по результатам работы за 2020 год стал Копейский участок абонентской службы.

Как уточнили в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск», копейчане выходят в лидеры уже второй год подряд. Этому успеху способствуют многие факторы, в том числе то, что сотрудники Копейского участка службы очень грамотно взаимодействуют с абонентами. При этом они активно продвигают интернет-сервисы компании, эффективно разбираются с дебиторской задолженностью. Большая заслуга в успешной работе Копейского подразделения принадлежит руководителю участка — заслуженному работнику «НОВАТЭК» Николаю Халину.

Помимо лучших подразделений компании по итогам работы за минувший год были названы также и лучшие сотрудники среди всех абонентских участков «НОВАТЭК-Челябинск». В самой компании выявление лучших специалистов рассматривают как некое соревнование за звание «Профессионал своего дела».

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, подобного рода соревнования дают отличный стимул для сотрудников компании постоянно повышать свой уровень знаний, совершенствовать профессиональные навыки. Все это, безусловно, необходимо для внимательного общения с населением, самой многочисленной группой клиентов компании.

После подведения итогов всем победителям вручили почетные дипломы и ценные подарки.

Стоит отметить, что и в этом почетном списке из семи человек трое также представляют Копейск. В частности, звания «Лучший по профессии» присвоено трем копейчанам: специалисту по претензионно-исковой работе Наталье Голых, программисту Леониду Ефимову и линейному контролеру Елене Хаврук.

Помимо этого, лучшими по профессии признаны две представительницы Чебаркуля — экономист Светлана Шаихова и оператор Татьяна Баранова, а также бухгалтер из Коркино Татьяна Паньщикова и специалист из Магнитогорска Антонина Масленцева.

Напомним, что компания уже десятый год поставляет голубое топливо всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов крупнейшего независимого производителя газа — ПАО «НОВАТЭК».

А признание высокого качества работы в компании практикуется с 2015 года и стало уже доброй традицией.

Поделиться

Вчера | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Вчера | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты