Воздушные шары на день рождения девочки

15 Января 2021 Фото: https://sm174.ru/
Воздушные шары на день рождения девочки


Сегодня мало какой праздник обходится без красивого и запоминающегося оформления.

Воздушные шары – отличное решение этой задачи. Они могут быть различной формы, придавать любой окрас помещению, можно использовать даже как украшение на улице. При выборе воздушных шаров необходимо первоначально определиться, по какому поводу вы решили их приобрести. На сайте можно увидеть много разновидностей шаров, как одиночных, так и в необычной композиции для абсолютно любого торжества.

Как выбрать воздушные шары? Прежде всего нужно определиться, какой вид праздника будет украшаться с их помощью. Если речь идет о детском мероприятии, то важен возраст участников и их пол. Например, воздушные шары на день рождения девочки должны быть яркими, их может быть много, но обязательно броской окраски. А вот на мальчиковый праздник можно отдать предпочтение изделиям темной цветовой гаммы. Гелиевые шары помогают создать воздушные декорации для детского праздника По своему разнообразию шары для девочки можно поделить на такие виды:

1. Гелиевые шары. В зависимости от работы они могут летать от 3 часов, до нескольких суток. Обращайте внимание, если шары с дополнительной обработкой (после этого они становятся непрозрачными), то это увеличит срок их службы. Поэтому доставка шаров с гелием должна обсуждаться заранее, чтобы не оказалось, что к моменту праздника шары для девочки уже не способны летать.

2. Шарики из фольги. Они так же надуваются гелием, но в отличие от обычных, увеличивается продолжительность их полета. Могут быть любой формы.

3. Светящиеся шары для девочки. Они подходят, если мероприятие будет проводиться в полутьме или хотя бы в какой-то момент свет будет гаснуть. Свечение обеспечивается диодом, который будет активен до нескольких часов.

4. Небесные шары в коробке. Этот вид отличается от предыдущих, так как смысл его немного в другом. Он состоит из бумажного купола и факела. Его запускают в небо путем поджога фитиля, шар наполняется горячим воздухом и поднимается. Можете выбрать либо в форме цилиндра, либо в форме сердца.

5. Композиции из шаров. Они могут быть разнообразными и стать отличным украшением любого праздника для детей. Очень популярные и необычный подарок – это воздушные шары в большой коробке. Ими сразу можно заняться детворе прямо во время праздника, шары в коробке приводят ребят в восторг. Шары в коробке могут быть с надписями и без них, с ними можно устраивать конкурсы. Доставка шаров проводится к месту организации праздника. При необходимости делаются декорации из них на месте.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты