Леонид Якубович исполнил новогоднее желание южноуральских детей

18 Января 2021 Автор: Юлия Ким Фото: http://1sosnovsky.ru/
Леонид Якубович исполнил новогоднее желание южноуральских детей


Ведущий «Поле чудес» отправил в подарок ребятам компьютер.

Воспитанники Есаульской школы-интерната Сосновского района получили подарок от ведущего телепередачи «Поле чудес» Леонида Якубовича. Письмо от южноуральских ребятишек в декабре доставила участница шоу из Челябинска Ольга Игнатенко. Неравнодушная к детям, она заранее предложила ребятам Есаульской школы-интерната написать письмо с пожеланиями на телепередачу.

«Конечно, воспитанники нашей школы-интерната с нетерпением ждали этот выпуск. Это было 8 января. Ребята были очень удивлены, когда Леонид Якубович лично зачитал письмо во время шоу. Когда он объявил о подарке в виде компьютера воспитанникам, дети очень обрадовались и даже воскликнули: «Мечты сбываются!» — рассказывает директор Есаульской школы-интерната Евгения Синицына.

На днях челябинка Ольга Игнатенко приехала в Сосновский район, чтобы передать детишкам долгожданный подарок. С собой она привезла не только компьютер, но и два мешка конфет лично от себя.

Ребята вместе с директором школы-интерната поблагодарили Ольгу за заботу и неравнодушие, искренне пожелали счастья и крепкого здоровья.

Поделиться

Сегодня | 14:45
Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство».

Сегодня | 14:29
На Южный Урал к Дню Победы завезли более 370 тысяч гвоздик из Китая

Нарушений фитосанитарного законодательства и карантинных объектов не выявлено.

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты