В центре Челябинска ограничили движение до конца месяца

7 Апреля 2021 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В центре Челябинска ограничили движение до конца месяца


На улице Труда проводятся работы с водоснабжением и канализацией.

До 30 апреля челябинские автомобилисты могут испытывать трудности в движении по улице Труда. Как сообщили в пресс-службе мэрии, ограничение будет действовать на участке от улицы Пушкина до улицы Свободы до 22 часов 30 апреля.

На данном участке специалисты проводят работы по технологическому присоединению к водоснабжению и водоотведению. Работы ведет ООО «Гарантстрой». Челябинцев просят заранее планировать свой маршрут, учитывая данное изменение.

Напомним, перекрытие движения ожидается 1 мая из-за Праздника Весны и Труда. Вечером центр города вокруг набережной закроют для транспорта, чтобы горожане могли посмотреть фейерверк.

Поделиться

Сегодня | 14:47
На Южном Урале сотрудники ФСБ обезвредили «черных нефтяников»

Злоумышленники похитили более 200 тонн дизельного топлива.

Сегодня | 14:42
На Южном Урале еще один вуз будет готовить кадры для спорта и туризма

В регионе очень востребованы специалисты, способные качественно организовывать работу физкультурно-спортивных объектов, а также вести работу с населением.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты