В Челябинске подросток погиб под колесами иномарки

15 Апреля 2021 Автор: Борис Кампов Фото: пресс-службой городской ГИБДД
В Челябинске подросток погиб под колесами иномарки


В момент аварии он переходил дорогу по «зебре».

Вечером в среду, 14 апреля, на северо-западе Челябинска произошла авария со смертельным исходом. Как сообщили в городском управлении ГИБДД, в 21:10 возле дома № 287 по проспекту Победы водитель Skoda Octavia сбил пешехода 2004 года рождения. Пока полицейские выяснили, что молодой человек переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Удар был такой силы, что парень скончался на месте от полученных травм, а сама иномарка получила серьезные повреждения. Известно, что за рулем Skoda находился 26-летний мужчина, который ранее не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

«Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Материал по факту ДТП оформлен сотрудниками ГИБДД, передан в следственный отдел УМВД России по городу Челябинску», — сообщили в ведомстве.

Поделиться

Сегодня | 12:26
На Урале бизнес увеличил продажи активов

Рейтинг федеральных округов составил телеграм-канал «Глав.Индекс».

Сегодня | 12:03
Челябинская область отправила на СВО две передвижные стоматологии

Мобильные зубные кабинеты оборудованы на базе военных «Уралов».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты