В Челябинске устроили бал для чемпионов

1 Мая 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Управление по ФКиС Челябинск
В Челябинске устроили бал для чемпионов

Городские власти наградили лучших спортсменов 2020 года.

В минувший четверг, 29 апреля, в банкетном зале гостиницы «Малахит» прошло чествование чемпионов 2020 года. Как рассказали в городском управление по физкультуре и спорту, спортсмены получили денежное вознаграждения и памятные медали за достижения в области спорта на высших всероссийских и международных стартах. Поощрены были не только чемпионы но и их тренеры.

К слову, в этом году мероприятие прошло в формате настоящего бала. Была организована встреча с болельщиками, которая состоялась в формате онлайн. Челябинцам предложили проголосовать за любимого спортсмена. Онлайн-голосование длилось почти месяц, по его итогам в шести номинациях южноуральцы выбрали пять атлетов и одну команду.

Кроме титулованных спортсменов в этот день чествовали ветеранов спорта за их боевой дух и активность. Также  благодарственными письмами отметили журналистов телеканалов, освещающих спортивные мероприятия.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Сегодня | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты