После праздничного фейерверка челябинцев будут ждать автобусы

1 Мая 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)
После праздничного фейерверка челябинцев будут ждать автобусы

На время салюта центр города перекроют.

В субботу, 1 мая, в Челябинске состоится праздничный фейерверк, посвященный присвоению областному центру звания «Город трудовой доблести». Он начнется на набережной реки Миасс со стороны Торгового центра в 21 час. В связи с этим будет ограничено движение автомобильного транспорта с 20 до 22 часов в центральной части города.

«Движение городских маршрутов будет приостановлено с 20:00. Пассажирский транспорт будет сосредоточен на конечных пунктах в центральной части города для возможности оперативного обслуживания после открытия движения», — сообщили в мэрии.

По информации городской администрации, для перевозки горожан после 21:30 до 24:00 будет организована работа ряда регулярных маршрутов. Кроме того, до 24:00 будет продлена работа маршрутов № 86, 56, 3, 10, 54, 112 по нерегулируемому тарифу автобусами малого и среднего класса.

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты