Вакцина от COVID-19 защитит здоровье и бизнес

16 Июня 2021 Автор: Леонид Смольников Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)
Вакцина от COVID-19 защитит здоровье и бизнес


Ее следует расценивать и как залог стабильной работы и процветания. Об этом заявил председатель челябинского областного отделения «Опоры России» Артем Артемьев.

Как напомнил руководитель региональной ячейки «Опоры», коронавирус негативно сказался на деятельности многих предпринимателей, особенно в секторах микро-, малого и среднего бизнеса.

«В пандемию мы все осознали, насколько ценно человеческое здоровье, и на деле убедились, как оно влияет на бизнес-процессы. Радует, что бизнес сейчас активно восстанавливается, а некоторые отрасли пошли в бурный рост. Вакцина от COVID-19 станет не только защитой для вашего организма, но и надежной защитой вашего бизнеса, залогом стабильной работы и процветания компании», — уверен Артемьев.

Напомним, накануне, 15 июня, губернатор Алексей Текслер выступил с предложением предоставлять южноуральцам выходной день после вакцинации от коронавируса. Предполагается, что жители региона смогут взять по выходному дню после каждого этапа вакцинации.

Ранее директор Уральского филиала Финансового университета при правительстве РФ Диана Циринг заявляла, что вакцинация поможет восстановить деловую активность.

«Необходимо восстанавливать деловую активность бизнеса, и одним из инструментов как раз и является вакцинация. В наших силах создать популяционный иммунитет, не жертвуя здоровьем и человеческими жизнями», — отметила она.

Поделиться

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

Вчера | 11:47
В Челябинске больше детей смогут получать бесплатное питание

Список получателей этой меры соцподдержки дополнен по решению депутатов Челябинской городской Думы.

23.04.2024 | 12:32
Зарплата работников культуры на Южном Урале выросла почти на 17%

Результаты мониторинга представила Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области.

 
Новости   
Спецпроекты