Модные тренды 2021 для мужчин

17 Июня 2021
Модные тренды 2021 для мужчин


Суперсовременные модные тренды предлагают мужчинам весьма интересные направления и новые тенденции. Это поможет представителям мужского пола ежедневно выглядеть с иголочки.

В гардеробе мужчины может быть много одежды, однако, главной составляющей хорошего образа станет именно база, которая должна быть. Чтобы ознакомиться с модными новинками переходите на сайт AliRadar, где представлена мужская одежда в различных исполнениях. Подбирая базовый гардероб, не стоит забывать о моде.

2021 год является ярким и разнообразным по части трендов мужской моды. Во всяком случае цвета, которые стоит выбирать для того, чтобы оставаться стильным, будоражат воображение. Сегодня самыми модными цветами для одежды мужчин являются: ярко-синий, вишневый, оранжевый, ярко-желтый, изумрудный и белый.

Большинство мужчин, которые следят за всеми тенденциями, вероятно, были удивлены, когда увидели в списке ярко-желтый цвет. Ведь он был в моде в последний раз достаточно давно. Особенно это касается мужской моды. Однако тренды со временем возвращаются, что неудивительно. Ожидается, в ближайшее время в моду вернется фиолетовый и зеленый цвета, которые не являлись актуальными несколько лет.

КАК СОЧЕТАТЬ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2021 ГОДА И УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ У ВАС ГАРДЕРОБ?

В настоящее время уже никого не удивишь вызывающими мужскими нарядами, да и вряд ли получится, ведь все уже привыкли к странным расцветкам и узорам в мужском одежде, и даже к ярким цветовым решениям, а также к оригинальным силуэтам мужской одежды.

Рассмотрим несколько вариантов:

● Удлиненный пиджак. Возьмем, к примеру, черный цвет, его легко можно обыграть широкими брюками, слегка укороченными или наоборот сильно длинными, с футболкой или рубашкой oversize, кедами или объемными ботинками.

● Рубашка Деним. Помимо образов с джинсами, рубашку из денима можно красиво сочетать в casual look. К классическому неформальному костюму или твидовому пиджаку подобрать правильный галстук и обувь, так же можно добавить многослойности в виде жилета под пиджак.

● Удлиненное пальто необыкновенно прибавит изысканности в ваш образ выходного дня, несмотря на что вы его надели, будь то классический костюм или спортивный.

Несмотря на то, что мир моды крутится вокруг прекрасной половины человечества, мужской моде дизайнеры уделают не меньше внимание. В этом году основные направления связаны с лаконичностью, комфортом, элегантностью, мужественностью, многосложностью, а также сочетанием классики со спортом.

Дизайнеры предлагают не зацикливаться на одном каком-то направлении, а научиться смешивать классику с casual, ретро, либо спортивным стилем.
Вы думали, что oversize моден только для хрупких девушек? А вот и нет, объемные вещи в моде и для сильной половины человечества. Свитера, кардиганы, плащи оверсайз дизайнеры предлагают носить в монохромном исполнении или ярком комбинированном стиле.

Абсолютный must-have сезона — широкие шорты-бермуды, без которых не может быть лета. Они могут быть классического исполнения в спокойных тонах. А могу быть яркие или с необычным принтом.

А вообще, 2021 год должен быть максимально простым в плане выбора одежды, чтобы не усложнять и без того сложную жизнь.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты